24 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Бурятии трое мужчин утонули на карьере, где запрещено купаться

В Бурятии в городе Улан-Удэ на карьере утонули сразу трое мужчин.

Как сообщает пресс-служба регионального главка МЧС, их тела поднимали спасатели. Инцидент произошел 20 июля в микрорайоне Тулунжа. Тела трех утонувших мужчин из воды достали спасатели Улан-Удэнской поисково-спасательной службы.

При этом важно отметить, что на берегу карьера был установлен знак «Купание запрещено».

С начала июля в Бурятии установилась жаркая погода с температурой воздуха местами до +40 градусов, что тянет местных жителей к водоемам, но подобное купание не для всех заканчивается благополучно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.