07 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В двух районах Бурятии ввели режим ЧС из-за размыва подъезда к мосту на трассе А-333

В Тункинском и Окинском районах Бурятии из-за размыва подъезда к мосту на федеральной трассе А-333 введена чрезвычайная ситуация.

На 142-м километре автотрассы было остановлено движение транспорта. Сейчас на месте работают 20 самосвалов, два фронтальных погрузчика и один экскаватор. Планируется добавить ещё пять единиц техники. Работы по восстановлению дороги займут около 15 часов. Такая информация была представлена пресс-службой администрации Бурятии в Telegram-канале.
В двух районах Бурятии ввели режим ЧС из-за размыва подъезда к мосту на трассе А-333
Фото: скриншот из видео пресс-службы администрации Бурятии

Из-за того, что дороги были перекрыты, для жителей пяти посёлков Тункинского района и всех населённых пунктов Окинского района был введён режим чрезвычайной ситуации. Этот режим носит межмуниципальный характер.

Для туристов, которые отправились на курорт «Нилова Пустынь», были созданы пункты временного размещения. В пресс-службе администрации Бурятия сообщили, что путешественникам предоставили воду и горячее питание.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер впервые официально закрепил партнерские отношения с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Соглашение с Академией технического творчества и цифровых технологий Санкт-Петербурга подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и директор Академии Валерия Зотова. В церемонии также принял участие первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Павел Розов.

Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.