27 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Более 400 человек эвакуировали из горящего дома-интерната для престарелых под Тверью

Более 440 человек эвакуировали из дома-интерната для престарелых в Вышнем Волочке в Тверской области из-за пожара. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК по Тверской области.

Более 400 человек эвакуировали из горящего дома-интерната для престарелых под Тверью
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Тверской области

СК организовал проведение доследственной проверки по факту пожара, сообщило ТАСС.

По предварительным данным, в ночь на 23 июля в здании дома-интерната для престарелых начался пожар в одной из комнат. Находившихся внутрь здания людей эвакуировали, в огне никто не пострадал.

В данный момент следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

По данным ГУ МЧС России по Тверской области, задымление произошло в одной из комнат на пятом этаже. В 23:29 пожар локализовали, в 23:45 полностью потушили. Всего с огнем боролись 44 человека и 14 единиц техники.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.