31 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

При крушении самолета в Непале погибли 18 человек

При крушении самолета Saurya Airlines в столице Непала погибли 18 человек. Выжил один человек – это капитан самолета, он в данный момент находится в больнице. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на пресс-секретаря международного аэропорта Трибхуван Субаш Джа.

По его словам, на борту самолета находились 19 человек, включая членов экипажа. По предварительной информации, с места происшествия извлекли 18 тел. Капитана самолета срочно доставили в больницу.

Компания Saurya Airlines также опубликовала список пассажиров разбившегося самолета. Согласно нему, на борту были только сотрудники авиакомпании.

Очевидцы рассказали, что самолет взлетал с южного конца взлетно-посадочной полосы и внезапно перевернулся. Законцовка крыла ударилась о землю, после этого самолет загорелся и выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.