25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

При крушении самолета в Непале погибли 18 человек

При крушении самолета Saurya Airlines в столице Непала погибли 18 человек. Выжил один человек – это капитан самолета, он в данный момент находится в больнице. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на пресс-секретаря международного аэропорта Трибхуван Субаш Джа.

По его словам, на борту самолета находились 19 человек, включая членов экипажа. По предварительной информации, с места происшествия извлекли 18 тел. Капитана самолета срочно доставили в больницу.

Компания Saurya Airlines также опубликовала список пассажиров разбившегося самолета. Согласно нему, на борту были только сотрудники авиакомпании.

Очевидцы рассказали, что самолет взлетал с южного конца взлетно-посадочной полосы и внезапно перевернулся. Законцовка крыла ударилась о землю, после этого самолет загорелся и выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.