15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

При крушении самолета в Непале погибли 18 человек

При крушении самолета Saurya Airlines в столице Непала погибли 18 человек. Выжил один человек – это капитан самолета, он в данный момент находится в больнице. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на пресс-секретаря международного аэропорта Трибхуван Субаш Джа.

По его словам, на борту самолета находились 19 человек, включая членов экипажа. По предварительной информации, с места происшествия извлекли 18 тел. Капитана самолета срочно доставили в больницу.

Компания Saurya Airlines также опубликовала список пассажиров разбившегося самолета. Согласно нему, на борту были только сотрудники авиакомпании.

Очевидцы рассказали, что самолет взлетал с южного конца взлетно-посадочной полосы и внезапно перевернулся. Законцовка крыла ударилась о землю, после этого самолет загорелся и выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.