09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В 58 лет умер актер из «Улиц разбитых фонарей» Александр Марушев

На 59-м году жизни скончался актер Александр Марушев, игравший в сериале «Улицы разбитых фонарей». Об этом в своих социальных сетях рассказал актер Владимир Сухов.

«Друзья, сегодня не стало Александра Марушева»,
— написал он на своей странице «ВКонтакте».

Причины смерти Марушева не уточняется. Как и другие подробности, включая дату и место прощания.

Александр Марушев родился 3 декабря 1965 года. Закончил Петербургскую академию театрального искусства,  после чего служил в театре СамАрт и Самарском академическом театре драмы имен М. Горького. В 2000 году начал принимать участие в съемках в кино.

Зритель запомнил почившего по ролях в сериалах «Тайны следствия», «Улицы разбитых фонарей», «Ментовские войны» и «Мажор».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.