08:42, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Пропавшую в Архангельской области девочку нашли живой у болота

Пропавшая накануне в лесу Плесецкого района Архангельской области девочка найдена живой.

Об этом Мойке78 рассказал один из поисковиков. На ребенка вышли в ночь на 29 июля. 2-летняя девочка в этот момент находилась на краю болота в 1,3 км от населенного пункта. 

В МЧС России подтвердили информацию, уточнив, что малышку с переохлаждением доставили в больницу. Поисково-спасательная операция завершена.

Ребенок пропал вечером 28 июля во время прогулки во дворе дома в поселке Белое Озеро, сообщали в пресс-служба прокуратуры Архангельской области.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ