15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Пропавшую в Архангельской области девочку нашли живой у болота

Пропавшая накануне в лесу Плесецкого района Архангельской области девочка найдена живой.

Об этом Мойке78 рассказал один из поисковиков. На ребенка вышли в ночь на 29 июля. 2-летняя девочка в этот момент находилась на краю болота в 1,3 км от населенного пункта. 

В МЧС России подтвердили информацию, уточнив, что малышку с переохлаждением доставили в больницу. Поисково-спасательная операция завершена.

Ребенок пропал вечером 28 июля во время прогулки во дворе дома в поселке Белое Озеро, сообщали в пресс-служба прокуратуры Архангельской области.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.