25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге и Ленобласти в ДТП за сутки пострадали 15 человек

В Петербурге и Ленобласти за прошедшие сутки 29 июля зарегистрировали 354 дорожно-транспортных происшествия. В авариях пострадали 15 человек. Статистикой поделились в управлении Госавтоинспекции по региону.

В Петербурге в понедельник произошли 276 ДТП. В 11 авариях пострадали люди. Всего травмы в результате дорожно-транспортных происшествий в Северной столице 29 июля получили 13 человек. Все пострадавшие – взрослые, детей среди них нет. Также в городе в понедельник в результате ДТП не погиб ни один человек. Об этом сообщил «Аварийный Петербург».

В Ленинградской области за прошедшие сутки произошли 78 аварий. В двух авариях пострадали люди, всего травмы получили два человека. Детей среди пострадавших нет. Кроме того, в Ленобласти также не зафиксировали ни одного погибшего в результате аварии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.