28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Автобус с туристами перевернулся под Красноярском, пострадали 10 человек

Автобус с туристами перевернулся на трассе в Красноярском крае. В больницы попали все 10 пассажиров, среди них двое детей. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Красноярскому краю и Хакасии.

Авария произошла 3 августа около 07:30 по местному времени (03:30 по Москве) на трассе в Березовском районе региона. Автобус ехал со стороны поселка Маганск в поселок Береть. Водитель не справился с управлением, из-за чего транспорт улетел в кювет и перевернулся.

На кадрах, опубликованных ведомством, видно днище автобуса, завалившегося набок ниже уровня дороги.

В этот момент в салоне находились 10 пассажиров, в том числе двое детей 9-ти и 14 лет. Все туристы пострадали, их доставили в медучреждения. Устанавливается степень тяжести вреда, причиненного здоровью людей.

Следователи начали процессуальную проверку. Сейчас специалисты выясняют все обстоятельства случившегося.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.