23 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Водители застряли в пробке на набережной Макарова утром 6 августа

Пробка образовалась на набережной Макарова утром 6 августа. Кроме того, в красный цвет дороги окрасилась еще на нескольких улицах в центре города и на КАД.

Судя по данным сервиса Яндекс.Пробки, дорога на набережной Макарова приобрела красный цвет. Как сообщают пользователи «Яндекс.Карты», проезд на участке перекрывал грузовик.

В центре города пробки также образовались около станции метро «Площадь Восстания», на Обводном канале, на Садовой улице, на набережной реки Фонтанки.

Водители застряли в пробке на набережной Макарова утром 6 августа
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»

На КАД заторы образовались на юге. На внутреннем кольце пробка образовалась на участке с 52-го километра по 57-й километр, затор заканчивается на Большом Обухoвском мосту.

Водители застряли в пробке на набережной Макарова утром 6 августа
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»

Еще одна пробка собралась на внешнем кольце КАД около Шушар. Там водители не могут проехать на участке с 68-го километра до 65-го километра.

Водители застряли в пробке на набережной Макарова утром 6 августа
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

Сбер стал лидером на российском рынке автокредитования: по итогам сентября 2026 года доля банка в выдачах составила 29,6%. Как сообщает пресс-служба Сбера, об этом заявил первый заместитель Председателя Правления банка Кирилл Царёв на автомобильном форуме «Для тех, кто рулит», который проходит 22 октября в Москве. За сентябрь банк оформил 30,8 тыс. автокредитов на общую сумму 53,1 млрд рублей. Кредитный портфель по итогам месяца достиг 851,2 млрд рублей, увеличившись с начала года на 18,5%. На сегодняшний день Сбер обслуживает более 50 млн автомобилистов, а общая клиентская база банка составляет около 110 млн человек.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.