20:53, 05 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Прокуратура помогла вернуть в 367 домов в Купчино горячую воду

Подачу горячей воды восстановили в 367 домах во Фрунзенском районе. Ранее там проводили гидравлические испытания, а также ремонтные работы.

Как сообщила пресс-служба прокуратуры Петербурга, гидравлические испытания и ремонтные работы на теплосетях во Фрунзенском районе проходили в период с 5 по 7 июля. Как показала проверка прокуратуры, после истечения предельного срока проведения ремонтных работ горячей воды не было в 367 многоквартирных домах во Фрунзенском районе.

Прокурор Фрунзенского района после этого внес представление в адрес гендиректора ресурсоснабжающей организации.

В итоге нарушения были устранены, подачу горячей воды восстановили во всех жилых домах.

Отметим, что гидравлические испытания на сетях во Фрунзенском районе в первую неделю июля проводила АО «Теплосеть Санкт-Петербурга».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

В связи с накопившейся задолженностью компания «Петербургтеплоэнерго» приостановило подачу ресурса АО «Кронштадтские Бани». Сумма просроченной дебиторской задолженности предприятия составила 3,4 млн рублей рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.