13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Герасько стал гендиректором «Сибирской Промышленной Группы»

У «Сибирской Промышленной группы» – новый гендиректор. На пост назначен выходец из Трубной металлургической компании (ТМК) Александр Герасько.

В СПГ он преимущественно займется развитием автоматизации производства и повышением операционной эффективности, пишет abn.agency.

Прежде Герасько работал в должности директора по глобальным продажам ТМК. Одной из его главных задач на этом посту было расширение присутствия компании на Ближнем Востоке.

С сентября 2021 года «Сибирской Промышленной Группой» руководил Павел Тихонов. Теперь он будет работать в должности директора по развитию и инвестиционным проектам компании. Под руководством Тихонова холдинг вошел в реестр стратегических предприятий России.

В контур активов СПБ входят «Ижорский Трубопрокатный Завод», завод «БУММАШ» и другие предприятия в российских регионах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.