29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржца выкинули из окна на Северном проспекте

В Калининском районе Петербурга мужчину выбросили из окна квартиры на втором этаже.

Как стало известно Мойке78, информация о происшествии на Северном проспекте поступила в полицию 16 августа в 17.24. В Елизаветинскую больницу был доставлен 31-летний неработающий петербуржец. Он рассказал, что его вытолкнули из окна.

В больницу пострадавший поступил с сочетанной травмой головы, рук и ног, осколочным переломом правой плечевой кости со смещением отломков, другими переломами и алкогольной интоксикацией. В тяжелом состоянии его поместили в реанимацию.

Вскоре задержали подозреваемого – им оказался также безработный 47-летний владелец квартиры. Его забрали в Психиатрическую больницу № 3 им. И.И. Степана-Скворцова. Как оказалось, мужчина состоит на учете в ПНД. У него диагностировано психиатрическое расстройство.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.