17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Водителю распылили газ в лицо после конфликта на Южном шоссе

Мужчина распылил газовый баллончик в открытое окно автомобиля после конфликта с водителем в Петербурге. У пострадавшего диагностировали химические ожоги. Было возбуждено уголовное дело. Об этом стало известно Мойке78.

Конфликт между автомобилистами произошел еще 5 августа на перекрестке Южного шоссе и Белевского проспекта. Пострадавшим оказался 40-летний предприниматель. У него медики диагностировали химические ожоги глаз и лица. Состояние пострадавшего врачи оценили как средней степени тяжести, от дальнейшей госпитализации мужчина отказался.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство).

Подозреваемого полиция нашла 16 августа на Октябрьской набережной. Мужчину задержали. Позже его отпустили под обязательство о явке. Расследование уголовного дела продолжается.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.