28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Подростки шумели ночью в Колпино, гоняя на питбайках

Лето у школьников пока продолжается. Некоторые ночью не спят, а гоняют на питбайках.

Двое 14-летних молодых людей гоняли в ночь на понедельник по улицам в Колпино. И обратили на себя внимание наряда ППС. Один из питбайков показался полицейским похожим на ранее угнанный.

Подростки, как стало известно Мойке78, один байк сбросили и сели оба на второй. После дали по газам.

Настигли их только в поселке Понтонный. Но одному из парней удалось скрыться. Второго доставили в полицию для разбирательства.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.