14:15, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Двух женщин доставили в больницу после пожара на 1-й линии В. О.

МЧС показало видео с места ЧП. По последним данным, при пожаре пострадали две женщины. Их госпитализировали.

Не уточняется, в квартире на каком из этажей жили пострадавшие. Несмотря на то, что обгорела одна комната 10-комнатной квартиры на втором этаже, спасатели по лестнице попали минимум в еще одну из квартир на третьем этаже.
Двух женщин доставили в больницу после пожара на 1-й линии В. О.
Фото: скриншот из видео пресс-службы МЧС России

На кадрах также видно, что огонь повредил фасад дома на 1-й линии В.О. до третьего этажа. Также заметно, что в двух оконных рамах выбиты стёкла, а помещение обуглено.

Сотрудники МЧС с помощью специальных устройств эвакуировали 16 человек. О состоянии пострадавших не сообщалось.
Двух женщин доставили в больницу после пожара на 1-й линии В. О.
Фото: скриншот из видео пресс-службы МЧС России

Площадь возгорания составила 30 квадратных метров. С огнём боролись 15 пожарных и три пожарные машины.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ