04 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Погибшую нашли после пожара в квартире на Загребском

Пожар произошел в квартире во Фрунзенском районе на Загребском бульваре. На его тушение у спасателей ушло чуть больше 20 минут. На месте происшествия также нашли погибшую женщину. О подробностях случившегося рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу.

Информация о пожаре поступила в МЧС 21 августа в 10:18. Возгорание началось по адресу: Загребский бульвар, дом 37/27.

Огонь распространился в двухкомнатном квартире на кухне площадью в семь квадратных метров. Всего в комнате выгорела обстановка на шести квадратных метрах.

Бороться с пожаром выезжали 14 человек личного состава, а также три единицы спецтехники. В итоге на тушение у спасателей ушло чуть больше 20 минут. В 10:43 возгорание удалось полностью ликвидировать.

По данным МЧС, на месте происшествия также обнаружили погибшую женщину.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.