19:06, 12 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Погибшую нашли после пожара в квартире на Загребском

Пожар произошел в квартире во Фрунзенском районе на Загребском бульваре. На его тушение у спасателей ушло чуть больше 20 минут. На месте происшествия также нашли погибшую женщину. О подробностях случившегося рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу.

Информация о пожаре поступила в МЧС 21 августа в 10:18. Возгорание началось по адресу: Загребский бульвар, дом 37/27.

Огонь распространился в двухкомнатном квартире на кухне площадью в семь квадратных метров. Всего в комнате выгорела обстановка на шести квадратных метрах.

Бороться с пожаром выезжали 14 человек личного состава, а также три единицы спецтехники. В итоге на тушение у спасателей ушло чуть больше 20 минут. В 10:43 возгорание удалось полностью ликвидировать.

По данным МЧС, на месте происшествия также обнаружили погибшую женщину.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.