14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Драка двух мигрантов у дома на Луначарского закончилась ножевым ранением

Два мигранта подрались у дома на проспекте Луначарского в Петербурге, одного из них после конфликта увезли в больницу с раной в груди. Подозреваемый был задержан. Об этом 22 августа стало известно Мойке78.

Прохожая заметила истекающего кровью мужчину у дома на Луначарского утром 21 августа. Пострадавшим оказался 32-летний граждaнин республики Кыргызстан. Как выяснили полицейские, ранее у него произошел конфликт с мигрантом из Узбекистана, который ударил оппонента ножом.

Истекающего кровью мужчину госпитализировали с ранением в левой груди в тяжелом состоянии.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30, части 1 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство). Вечером в тот же день 44-летнего подозреваемого задержали, после этого граждaнина Узбекистана поместили в ИВС.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.