17:27, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Гатчине мужчина в День флага России сорвал триколор и убежал с ним

Житель Гатчины решил своеобразно отменить День флага России и стал фигурантом уголовного дела.

Как стало известно Мойке78, 22 августа в 12.00 на Соборной улице местный житель сорвал полотно с флагштока, после чего убежал.

Спустя несколько часов 36-летнего мужчину удалось задержать. Правоохранители провели с ним беседу и отпустили под подписку о невыезде, а также возбудили в отношении нарушителя спокойствия уголовное дело по статье о надругательстве над российским флагом. Сам флаг вскоре вернулся на место.

Имеется информация, что ранее мужчина был неоднократно судим за кражи. Первые проблемы с законом у него начались в 24 года, а в 2015 году его приговорили к 11 годам колонии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ