11:30, 02 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Пьяный житель Тосно показывал прохожим пистолет и половой орган 

На Советской улице в Тосно вечером в воскресенье заметили мужчину с оружием в руке.

Подвыпивший местный житель сделал выстрел в воздух, после чего стал пугать прохожих, размахивая пистолетом в разные стороны и показывая им свой половой орган, узнала Мойка78. К месту вызвали наряд Росгвардии. 

В отделение полиции увезли 37-летнего эксгибициониста, который держал в руках аэрозольный пистолет, и его 26-летнего друга, жителя поселка Рябово. Оба нарвались на административные протоколы и отправились в изолятор. Решается вопрос о возбуждении дела по УК. 

Младший, к слову, уже знаком с уголовным кодексом. В феврале, а затем и в марте 2021 года его судили по статье о фиктивной постановке иностранцев на учет. Оба раза суд назначал штрафы в 110 тыс. рублей. В сентябре 2022-го мужчина попался на краже, но отделался условным сроком на 2 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.