25 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Место главы Фонда капремонта займет Евгений Петров 

Временно исполняющим обязанности гендиректора Фонда капитального ремонта станет Евгений Петров.

Информация об этом появилась на сайте Фонда 28 августа. Уточняется, что Петров вступит в должность 29 августа.  

Ранее Петров сидел в кресле советника вице-губернатора Петербурга, занимался кураторством жилищной сферы, деятельности Фонда и реставрацией объектов культурного наследия. До этого работал в Ленобласти, где разбирался с вопросами в области энергетики.

Петров на новом месте сменит Дмитрия Шутова. Последний работал на должности врио Фонда с 2021 года. Шутов заявил, что перейдет на «новый участок работы».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.