На внутреннем КАД у Мурманского шоссе собралась пробка в 7 км
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»
Большая пробка растянулась на внутреннем КАД, начинается затор около развязки с Мурмaнском шоссе. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Пробки».
Водители застряли на участке с 51-го по 58-й километр внутреннего кольца. Затор заканчивается за Большим Обухoвским мостом. На участке фиксируются несколько ДТП.
Пробка на Большом Обухoвском мосту. Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»
В красно-бордовый цвет окрасилась и Народная улица, а также пересекающие ее Дальневосточный проспект и Октябрьская набережная.
Пробка на Народной улице. Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»
Сложности с проездом фиксируются и на 1-м Муринском проспекте, Лесном проспекте и Кантемировской улицей у станции метро «Лесная». Там проводят дорожные работы.
Пробки у станции метро «Лесная». Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»
В центре города пробки образовались у Московского вокзала, на Садовой улице, на набережной Обводного канала, набережной реки Фонтанки.
Пробки в центре города. Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»
«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.
В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.