06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В ТЦ «Июнь» сработала сигнализация, идет эвакуация

В Петербурге посетители ТРЦ «Июнь» были эвакуированы после срабатывания пожарной сигнализации.

Эвакуация произошла днём 29 августа. Очевидцы сняли на видео происходящее и опубликовали его в телеграм-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер». На видео слышно, как людей просят покинуть здание и сохранять спокойствие.
В ТЦ «Июнь» сработала сигнализация, идет эвакуация
Фото: скрин видео из Телеграм-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»

На видеокадрах также можно увидеть три пожарные машины, которые прибыли к торговому центру. Пока что причины возгорания и подробности инцидента остаются неизвестными.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.