14 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В МЧС рассказали, что горело у станции Боровая

Столб черного дыма заметили у станции Боровая вечером 29 августа. Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по городу, горела одноэтажная постройка, огонь полностью поглотил здание.

Сообщение о пожаре во Фрунзенском районе экстренные службы приняли в 18:12. Пламя вспыхнуло в районе промзоны, которая располагается неподалеку от железнодорожной станции Боровая.

Горело одноэтажное здание размером восемь на три метра по адресу Тосина улица, 6. Постройка полностью скрылась в огне. Тушить пожар отправились 15 человек личного состава МЧС и три единицы техники. Очевидцы также сообщали, что видели на месте кареты скорой помощи. Что именно стало причиной пожара, не уточняется.

Побороть пламя спасателям удалось меньше, чем за час. Уже к 19:01 пожар был ликвидирован. По предварительной информации, никто не пострадал.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.