05:52, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Орнеллу Мути по Петербургу возят на китайском минивэне

Прилетевшую в Петербург известную итальянскую актрису Орнеллу Мути заметили у отеля «Эрмитаж». До туда знаменитость привезли на минивэне китайского автопроизводителя Li.

Орнеллу Мути по Петербургу возят на китайском минивэне
Фото: скриншот видео Ruptly

31 августа Мути откроет выставку «Большая любовь к Петербургу» российского художника Никаса Сафронова, которая пройдет в залах Инженерного дома Петропавловской крепости. В Россию актриса прилетела с пересадкой в Стамбуле.

«Она летит ко мне на выставку, чтобы ее торжественно открыть, даже с учетом сложной логистики сегодняшнего дня»,
– рассказывал Сафронов в беседе с ТАСС.
Орнеллу Мути по Петербургу возят на китайском минивэне
Фото: скриншот видео Ruptly

Он отметил, что будет встречать Мути, известную российскому зрителю по фильмам «Укрощение строптивого», с букетом ее любимых орхидей.

Орнеллу Мути по Петербургу возят на китайском минивэне
Фото: скриншот видео Ruptly
До этого Мойка78 сообщала о том, что по прибытию в Северную столицу Орнелла Мути узнала, что в пути ее багаж потерялся. В пресс-службе Пулково пояснили, что багаж актрисы задержали в воздушной гавани Стамбула. На тот момент проблема уже была решена, а вещи направлялись в Петербург.

Никас Сафронов и Орнелла Мути находятся в хороших дружеских отношениях. В 2023 году СМИ сообщали о том, что художник даже хотел прописать актрису в своей квартире, чтобы помочь ей с получением ВНЖ в России. Однако этому помешали санкции.

Сафронов назвал Мути первой звездой «такого уровня, которая открыто поддержала Россию на фоне СВО». Он говорил о том, что россиянам нужно ответить ей тем же.

В каком именно номере отеля заселилась Орнелла Мути – остается только догадываться. Однако, если изучить сайт «Эрмитажа», станет понятно, что сейчас ночь на 31 августа в императорском полулюксе и президентском люксе забронировать нельзя.

Стоимость номера за ночь в отеле (из свободных) доходит до 90 тыс. рублей. За ночь в президентском люксе придется отдать 250 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ