25 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Кронверкском мосту сварщика на смерть придавило трубой 

Врачи Мариинской больницы не смогли спасти жизнь рабочего, получившего тяжелые травмы в результате несчастного случая

Утром 30 августа на Кронверкском мосту пострадал сварщик, стало известно Мойке78. На жителя Башкортостана с высоты рухнула железная труба. Она придавила мужчину к бетонному основанию. 

Скорая забрала тяжелого пострадавшего в медучреждение. Медики диагностировали пациенту сочетанные травмы головы, груди, живота и конечностей. Через некоторое время он скончался.

В полиции указывают, что труба упала, потому что почивший нарушил правила безопасности при проведении строительных работ. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.