02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Минобороны: за ночь над регионами РФ уничтожили 158 дронов

В течение прошедшей ночи над регионами России дежурными силами ПВО были перехвачены и уничтожены 158 украинских БПЛА.

Над территорией Курской области ночью сбили 46 беспилотников, над Брянской областью – 34, над Воронежской – 28, над Белгородской – 14. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны РФ.

Еще восемь дронов перехватили над Рязанской областью, два – над Москвой, семь – над Московской областью, пять беспилотников сбили в Калужской области, четыре – в Липецкой, три – в Тульской, по два – над Тамбовской и Смолeнской областях.

По одному дрону уничтожили в Орлoвской, Тверской и Ивaновской областях.

По информации мэра Москвы Сергея Собянина, после падения одного из сбитых беспилотников утром 1 сентября было повреждено отдельно стоящее техническое помещение МНПЗ. В данный момент происходит тушение локального возгорания.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.