28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Путин посоветовал школьнику из Тувы копить на авто, а не на мотоцикл

Президент России Владимир Путин посоветовал школьнику из Тувы отказаться от идеи покупки мотоцикла. По его словам, лучше копить на автомобиль, ведь это более безопасный вид транспорта.

2 сентября глава государства провел урок «Разговор о важном» в средней школе №20 имени Героев Отечества в Кызыле. Один из учеников рассказал президенту, что увлекается мотоциклами и хотел бы накопить деньги на своего собственного «железного коня».

На это Путин ответил, что мотоциклы – опасный транспорт, и лучше присмотреться к легковушкам.

«И квадроцикл опасно, не езди на квадроцикле, переворачивается постоянно. На машину копи лучше, ладно?»,
– сказал президент.

Путин посетил Туву впервые за последнее десятилетие. Он приехал в республику накануне своего официального визита в Монголию. В Улан-Баторе у российского лидера запланированы переговоры с президентом Ухнагийн Хурэлсухом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.