16:30, 02 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В метро «Звёздная» ограничивают вход по утрам

На станции метро «Звёздная» в Петербурге начался ремонт эскалатора.

В связи с проведением работ вход в вестибюль станции в рабочие дни будет ограничен. Как сообщает пресс-служба ГУП «Петербургский метрополитен», с 2 сентября до 18 октября вход в метро будет ограничен в утренние часы — с 7:45 до 9:00. Время действия ограничений может быть изменено, если возникнет необходимость, в зависимости от количества пассажиров.

В Петербурге еще действуют ограничения на вход на станцию метро «Площадь Восстания». Также с июня станция метро «Фрунзенская» закрыта на реконструкцию. В июле Мойка78 опубликовала видео и фотографии, на которых запечатлён процесс сноса вестибюля станции. Предполагается, что после реконструкции станция вновь примет пассажиров 1 июня 2027 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

29 марта и 12 апреля 2025 года

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.