07 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Вылетевший из Иркутска вертолет Ми-8 пропал на границе с Бурятией

На борту судна, предположительно, находились шесть человек. Об этом сообщили в пресс-службе Восточного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета России.

Вертолет пропал с радаров днем 3 сентября.

«Следователями Восточного МСУТ СК России проводится проверка по признакам преступления, предусмотренного ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта)»,
– сообщили в пресс-службе ведомства.

Как пишет ТАСС со ссылкой на Центр поиска и спасения, на борту находились шесть человек. Предположительно, судно потерпело крушение. Что именно с ним произошло, пока неизвестно. Однако Центр сообщил о двух пострадавших вследствие аварии. Выясняются обстоятельства случившегося.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.