07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Потери ВСУ в Курской области составили более 9,3 тысяч бойцов

По информации Минобороны РФ, с начала боевых действий в Курской области ВСУ потеряли более 9,3 тысяч бойцов.

Также ВСУ в этой области, по информации ведомства, потеряли 80 танков, 38 боевых машин пехоты, 70 бронетранспортёров и 561 боевых бронированных машин. За сутки украинские военные потеряли до 400 человек, 12 бронемашин, три артиллерийских орудия и пусковую установку РСЗО.

Минобороны России также сообщило, что российские военнослужащие отразили пять атак, предпринятых украинскими войсками в Курской области.

Бои в Курской области идут с 6 августа. Президент РФ Владимир Путин сообщил 2 сентября о планах принять меры в отношении украинских формирований в этом регионе. По информации на 21 августа, в результате атаки ВСУ в Курской области погиб 31 человек, а 143 человека получили ранения. К 22 августа из области было эвакуировано более 133 тысяч человек.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.