27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Жена Соболева из «Зенита» поблагодарила Миллера за помощь сыну

Сын нового игрока «Зенита» Александра Соболева будет обучаться в частной школе «Газпрома». За это жена футболиста поблагодарила главу компании Алексея Миллера.

В соцсетях она опубликовала фотографию мальчика со школьной линейки в честь Дня знаний.

«Спасибо Алексею Борисовичу Миллеру за возможность учиться в лучшей школе страны»,
– подписала снимок Елена Соболева.

В середине августа сын спортсмена попал в эпицентр скандала. В Сети, как писало издание Sport24, появился отрывок из стрима на Twitch-канале Александра Соболева. На записи, предположительно, сын футболиста называл «Зенит» «бомжами». Вероятно, это происходило в момент, когда самого Соболева не было рядом. После этого канал футболиста забанили.

О заключении контракта с бывшим нападающим «Спартака» «Зенит» объявил 30 августа. В петербургской команде футболист будет получать 2,5 млн рублей за сезон, а с учетом бонусов его заработок будет достигать 3 млн рублей.

В июле Соболева отстранили от тренировок с первой командой московского клуба. Причиной стало демонстративное желание нападающего перейти в «Зенит».

Соболеву 27 лет. За «Спартак» он провел 140 матчей, в которых забил 58 голов и отдал 32 результативные передачи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.