В КЧР туристка упала с 12 метров, пытаясь сделать селфи
Попытка сделать красивое фото в Карачаево-Черкесии закончилась для туристки падением с большой высоты.
Фото: скриншот видео пресс-службы МЧС РоссииФото: скриншот видео пресс-службы МЧС России
Как 3 сентября сообщила пресс-служба МЧС России, 36-летняя женщина хотела сфотографировать водопад Чучухур, однако оступилась и упaла с 12 метров вниз. На место случившегося отправились спасатели.
Фото: скриншот видео пресс-службы МЧС РоссииФото: скриншот видео пресс-службы МЧС России
Сотрудники МЧС оказали пострадавшей туристке необходимую помощь, на носилках ее спустили в поселок Домбай. Там женщину передали медицинским работникам.
Фото: скриншот видео пресс-службы МЧС РоссииФото: скриншот видео пресс-службы МЧС России
«Для селфи опасны выступы на экстремальной высоте»,
Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.
В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.