07 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Boeing 787 из Индии в Великобританию сел в Шереметьево из-за проблем с двигателем

Трансконтинентальный самолет Boeing 787, который из Индии направлялся в Великобританию, внепланово приземлился в Москве.

Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на экстренные службы. Предварительно, причиной внезапной посадки воздушного судна стал отказ одного из его двигателей. Тогда Boeing запросил внеплановую посадку и опустился в московском «Шереметьево».

На данный момент приводится информация о том, что в происшествии обошлось без пострадавших.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.