27 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Путин похвалил Мутко

Президент России Владимир Путин дал оценку работе генерального директора ДОМ.РФ Виталия Мутко в сфере строительства.

Путин похвалил Мутко
Виталий Мутко. Фото: Baltphoto/ Андрей Пронин

На пленарной сессии ВЭФ Владимир Путин отметил, что Виталий Мутко — специалист высокого уровня, который может «ярко и метко выражаться по некоторым вопросам». Президент предложил больше внимания уделять цитированию Мутко, так как его деятельность даёт заметные результаты.

«Он работает с хорошим результатом. Это я говорю без всякой иронии, без всяких шуток. И результат — 110 миллионов квадратных метров жилья настроили. В том числе с учетом работы его корпорации»,
— заявил Путин.

Президент также сообщил, что в России уже ведётся строительство 163-165 миллионов квадратных метров жилья, что станет прочной основой для будущего развития.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.