12:05, 07 Мар 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Снова перекрывают съезд с Благодатной на ЗСД

В Петербурге из-за строительства Витебской развязки вновь будет ограничено движение по Западному скоростному диаметру (ЗСД).

Об этом предупреждает пресс-служба ООО «Магистраль Северной столицы». Так, 7 сентября в период с 02.00 до 06.00 будет закрыт съезд на ЗСД с Благодатной улицы в направлении КАД Юг. Также с 00.00 до 06.00 дорожники закроют съезд на ЗСД с Благодатной улицы в направлении КАД Север.

На время перекрытий специалисты проведут геодезическую съемку асфальтобетонного покрытия и демонтаж рамной опоры с дальнейшей установкой фундамента для новой конструкции.

До этого сообщалось, что с 7 сентября будет ограничено движение в четырех районах Петербурга, включая центральные улицы. Особенно ситуация усложнится в Василеостровском районе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ