17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Прокуратура нашла ямы глубиной до 8 см на дороге на Кременчугской

Прокуратура обследовала новую дорогу в центре Петербурга и нашла нарушения.

Прокуратура нашла ямы глубиной до 8 см на дороге на Кременчугской
Дорога на Кременчугской улице. Фото: пресс-служба прокуратуры Петербурга
Специалисты выяснили, что асфальт возле некоторых домов на Кременчугской улице имеет большие неровности, в некоторые местах ямы достигают глубины в 8 см.
Прокуратура нашла ямы глубиной до 8 см на дороге на Кременчугской
Дорога на Кременчугской улице. Фото: пресс-служба прокуратуры Петербурга

В адрес главы местной администрации МО Лиговка-Ямская было внесен представление, сообщила пресс-служба прокуратуры Петербурга. Теперь ответственные лица должны устранить все нарушения.

В начале августа прокуратура также измерила колеи на Невском проспекте, глубина которой также местами составляла до 8 см. Качество дороги проверили и на Шпалерной улице, где также нашли нарушения. Участок дороги потребовали включить в программу ремонта на 2025 год, иск отправили в суд.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.