17 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Мигранта обвинили в жестоком убийстве соотечественницы в апарт-отеле на Пулковском шоссе

В Петербурге правоохранители задержали подозреваемого в совершении убийства женщины в апарт-отеле на Пулковском шоссе.

Следственным отделом по Московскому району ГСУ СК России по Петербургу по факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство). По горячим следам был задержан подозреваемый, которым оказался 26-летний гражданин Узбекистана.
Мигранта обвинили в жестоком убийстве соотечественницы в апарт-отеле на Пулковском шоссе
Фото: скриншот видео ГСУ СК РФ по Петербургу

По версии следствия, 11 сентября в квартире апарт-отеля на Пулковском шоссе злоумышленник в процессе возникшего конфликта много раз ударил ножом в область шеи и груди свою 41-летнюю соотечественницу. От полученных травм та скончалась на месте, сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Петербургу.

Мигранту было предъявлено обвинение, сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

До этого стал известно, что в одной из квартир охранник из комплекса апартаментов обнаружил убитую женщину – 41-летнюю гражданку Узбекистана, не вставшую на миграционный учет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.