08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Фигуристы Кузьмина и Студеникин пропустят контрольные прокаты в Петербурге

Фигуристы Милана Кузьмина и Дмитрий Студеникин, которые выступают в танцах на льду, пропустят контрольные прокаты сборной России в Петербурге.

Об этом ТАСС сообщила тренер Александр Свинин.

«Они были хорошо готовы к прокатам, но потом Дима заболел, болезнь перешла в воспаление легких, мы решили не рисковать»,
— пояснил он.

Милане Кузьминой 18 лет, а Дмитрию Студеникину 21 год. Они являются победителями этапа юниорского Гран-при России, а также бронзовыми призерами юниорского финала Гран-при России этого года.

В Петербурге 14-15 сентября состоятся контрольные прокаты сборной России по фигурному катанию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.