06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Дзюба объяснил, почему для перехода выбрал «Акрон»

Артем Дзюба сообщил, что до перехода в тольяттинскую команду планировал остаться в Москве.

36-летний футболист стал игроком клуба «Акрон», контракт с нападающим заключили до конца сезона 2024/25. По итогам семи туров команда занимает 14-е место в турнирной таблице чемпионата России.

Дзюба сообщил, что переговоры прошли в самый последний момент. До последнего игрок планировал оставаться в Москве, однако понял, что шансов почти нет. Поэтому он принял решение поехать в «Акрон», чтобы продолжить карьеру, сообщает «Матч ТВ».

Дзюба заявил, что его задача – доказать, что тольяттинцы не ошиблись и помочь команде. Свою новую форму футболист оценил как «довольно неплохую».

Дебютировать Дзюба может уже в ближайшие дни – 15 сентября «Акрон» примет у себя подмосковные «Химки».

Ранее Дзюба играл в составе «Локомотива», по истечению срока контракта покинул клуб.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.