07 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Соболев с первых минут выйдет на поле в рамках матча «Зенит» — ЦСКА

Петербургский футбольный клуб «Зенит» и московский ЦСКА объявили стартовые составы на матч Российской премьер-лиги (РПЛ).

От сине-бело-голубых заявлены: Латышонок, Караваев, Дуглас Сантос, Эракович, Соболев, Кассьерра, Гонду, Нино, Барриос, Вендел, Клаудиньо.

От ЦСКА: Акинфеев, Круговой, Дивеев, Гайич, Зделар, Файзуллаев, Мусаев, Мойзес, Виллиан, Жемалетдинов, Обляков.

Примечательно, что за петербуржцев в официальных матчах дебютирует форвард Александр Соболев, переход которого в «Зенит» сопровождался скандалами. Встреча начнется 14 сентября в 16.30 по московскому времени.

Официально о переходе Соболева из «Спартака» объявили 30 августа. Трудовое соглашение заключено по схеме «3+1».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.