03 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Пьяный вахтовик уселся на чужое место в бизнес-классе рейса Орск — Петербург 

Житель Орска вместо Петербурга оказался в отделе полиции. Его сняли с авиарейса за выходку на борту самолета.

Экипаж воздушного судна 13 сентября вызвал наряд прямо к самолету. На месте задержали 34-летнего пассажира, от которого разило перегаром. Он держал путь на вахту в Петербург.

Перед посадкой на борт мужчина напился, а оказавшись внутри самолета прошел в бизнес-класс и уселся на чужое место. На просьбы пересесть в эконом отвечал твердым отказом. Представители перевозчика отказали нарушителю в перелете и вызвали полицию. При этом посадочный талон вахтовик показать не смог. Сказал, что бумажка безвозвратно утеряна. 

Злоумышленника доставили в Линейный пункт полиции аэропорта Орска. Там он подул в трубочку. Экспертиза показала 0,71 мг/л, сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД РФ по УрФО.

На пассажира составили протокол за нахождение пьяным в транспортном средстве и выписали ему штраф.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.