14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Песочной набережной китайский Cherry Tiggo сдал краштест

Без сомнений, ещё много в Петербурге тех, кто опасается покупать китайский автопром. Мол «кот в мешке» за большие деньги. Это еще одно видео утренней аварии на Песочной набережной у перекрёстка с улицей Грота.

На Песочной набережной китайский Cherry Tiggo сдал краштест
Фото: читатель Мойки78 Денис
Как сообщает читатель Мойки78 Денис, Cherry Tiggo 7pro доказал, что при ударе о бетонную стену можно выжить.  Повреждения у машины сильные, но в «гармошку» она не вжалась.
На Песочной набережной китайский Cherry Tiggo сдал краштест
Фото: читатель Мойки78 Денис

Машина летела по набережной. По непонятной причине оказалась на тротуаре. Судя по сохранности газона, водитель, кажется, не сильно тормозил. Авто вылетело на перекрёсток и остановилось после удара о бетонную стенку у Дома Союза художников. Пострадал пешеход.

На Песочной набережной китайский Cherry Tiggo сдал краштест
Фото: читатель Мойки78 Денис
ДТП на углу Грота и Песочной произошло утром 16 сентября. После того, как иномарка вылетела на пешеходную зону, под ее колесами оказался мужчина, его госпитализировали. На месте аварии читательница Мойки78 сняла машину реанимации, полиции и спасателей.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.