13 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Длинная очередь за визами выстроилась у консульства Японии на Миллионной

Длинная очередь собралась у консульства Японии на Миллионной, 30. Судя по всему, петербуржцы выжидают получения своих виз – на это у них не так много времени.

Как сообщает читательница Мойки78, очередь растянулась далеко от входа, на тротуаре целое столпотворение.

Согласно данным на сайте дипмиссии, с 15 часов в рабочие дни здесь начинают выдавать готовые визы. Правда, успевают за ними прийти, похоже, не все: процесс краткосрочный и длится всего полтора часа.  Чуть опоздал – и придется пробиваться за заветным документом в другой день.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.