06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Автотурист из Петербурга за рулем элитного «БМВ» разбился на Алтае

В Алтайском крае на трассе «Чуйский тракт» в смертельной аварии погиб петербуржец.

В пресс-службе ГУ МВД по региону сообщили, что вечером 17 сентября водитель автомобиля «БМВ М8» двигался от села Ташанта в сторону села Кош-Агач, но не справился с управлением. Иномарка съехала с дороги и опрокинулась в кювете. 38-летний водитель скончался на месте от полученных травм. 

Погибший приехал на Алтай двумя днями ранее в компании друзей-автотуристов из Петербурга. Вместе они планировали проехаться по Чуйскому тракту на элитных спорткарах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.