10 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Один человек погиб и двое пострадали после стрельбы у офиса Wildberries в Москве

В центре Москвы у главного офиса Wildberries произошла стрельба, в результате которой один человек погиб, а еще двое получили ранение.

Один человек погиб и двое пострадали после стрельбы у офиса Wildberries в Москве
Фото: скриншот видео из Telegram-канала Mash
Как сообщает ТАСС со ссылкой на оперативные службы, правоохранители задержали нескольких человек, а среди раненных есть сотрудник полиции.
Один человек погиб и двое пострадали после стрельбы у офиса Wildberries в Москве
Фото: скриншот видео из Telegram-канала Mash

Следственный комитет также подключился к выяснению всех обстоятельств произошедшего. Сотрудники работают внутри здания, проводится осмотр места происшествия.

18 сентября основательница Wildberries Татьяна Бакальчук рассказала, что ее муж вместе с вооруженными людьми предпринял попытку захватить офис компании в центре Москвы.

Сам Владислав Бакальчук утверждает, что приехал на переговоры, а на него и его команду совершили нападение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.