15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Пассажир Пулково в зоне досмотра стиснул из ящика чужие часы 

Петербуржец перед полетом в Омск прикарманил чужой аксессуар. В ящике для вещей в зоне досмотра ему «улыбнулись» часы.

Транспортная полиция по СЗФО сообщила, что в дежурную часть в аэропорту Пулково обратился пассажир рейса Петербург — Красноярск. Молодой человек рассказал о пропаже личной вещи стоимостью 10 тыс. рублей. С его слов, часы с руки он снял при прохождении предварительного досмотра. 

Однако на месте утерянной вещи не было. На столе находок — тоже. Ситуация прояснилась при просмотре записи с камеры видеонаблюдения. В кадр попал мужчина, присвоивший себе чужое.

Злоумышленником оказался 52-летний петербуржец. Думая, что никто за ним не следит, он схватил часы и сунул их в карман, а после отправился на свой рейс. Но улететь ему не дали.

В отношении пассажира возбудили уголовное дело по статье «Кража». Часы вернулись к владельцу. 
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.