04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Пассажир Пулково в зоне досмотра стиснул из ящика чужие часы 

Петербуржец перед полетом в Омск прикарманил чужой аксессуар. В ящике для вещей в зоне досмотра ему «улыбнулись» часы.

Транспортная полиция по СЗФО сообщила, что в дежурную часть в аэропорту Пулково обратился пассажир рейса Петербург — Красноярск. Молодой человек рассказал о пропаже личной вещи стоимостью 10 тыс. рублей. С его слов, часы с руки он снял при прохождении предварительного досмотра. 

Однако на месте утерянной вещи не было. На столе находок — тоже. Ситуация прояснилась при просмотре записи с камеры видеонаблюдения. В кадр попал мужчина, присвоивший себе чужое.

Злоумышленником оказался 52-летний петербуржец. Думая, что никто за ним не следит, он схватил часы и сунул их в карман, а после отправился на свой рейс. Но улететь ему не дали.

В отношении пассажира возбудили уголовное дело по статье «Кража». Часы вернулись к владельцу. 
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.