Водитель самосвала погиб на КАД после наезда на грузовик «Даф» и «БМВ»
Смертельная авария произошла на КАД в Ломоносовском районе Ленобласти 5 октября.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Примерно в 16:50 на 83-м километре КАД 40-летний водитель самосвала «Скания» совершил наезд на стоящие после ранее произошедшего ДТП автомобиль «Даф» с полуприцепом и легковушку «БМВ».
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Грузовик и легковушка находились во второй полосе для разгона.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
В результате аварии водитель самосвала погиб на месте происшествия.
В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.
Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.