12:42, 19 Мар 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Авито Работе запустили проект «Рабочий (х)ор» по психологической разгрузке рекрутеров

Специалисты Авито Работы создали сайт, на котором собрали советы по борьбе со стрессом, в том числе, терапии криком.

Проект запущен для предпринимателей и HR-менеджеров, которые находятся в стрессе из-за ситуации кадрового голода, возникшего последнее время на рынке занятости.

По данным исследования Авито Работы, в третьем квартале 2024 года количество вакансий выросло на 32% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

Работодатели столкнулись с кадровыми проблемами на фоне ситуации на рынке труда. Владельцы малого бизнеса и рекрутеры ищут новые способы привлечения кадров – работают с молодежью, предлагают программы обучения и многое другое. Ситуация может вызывать у кадровиков ежедневный стресс и тревожность.

«Рынок труда сегодня активно трансформируется, поэтому рекрутеры и владельцы бизнеса находятся в процессе поиска новых подходов для поиска и удержания специалистов»,
— пояснил Никита Макаров, директор по маркетингу Авито Работы.

Специалисты ИТ-платформы предлагают взглянуть на проблему с другой стороны и трансформировать стресс в позитивную энергию. Проект «Рабочий (х)ор» направлен на подбор методов борьбы со стрессом и изучение техник терапии криком.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:



В рамках акции клиенты «Халвы» смогут выиграть кэшбэк до 100%, а также получить бонусом рассрочку до 36 месяцев и кэшбэк до 5000 рублей.

22–23 марта, | Дом Молодёжи | Новоизмайловский пр., 48

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.