03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Подросток попал в реанимацию после поджога бочки с ацетоном у гаражей на Объездном

Детская шалость обернулась реанимацией для 13-летнего подростка. Мальчика увезли в больницу с тяжелыми ожогами после того, как он вместе с подругой поджег бочку с ацетоном.

Как стало известно Мойке78, ребенок поступил в больницу вечером 5 октября. У него были обожжены лицо, рука, бедро, голень и живот. Врачи зафиксировали у подростка ожоги 22 % второй и третьей степени. Состояние мальчика оценили как тяжелое, его поместили в отделение реанимации.

Позже полиция выяснила, что вечером школьник вместе с подругой нашли бочку с ацетоном у гаражей на Объездном шоссе. Ребята решили поджечь ее, но, по всей видимости, не ожидали, что вспыхнет большой столб пламени.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.