На трассе А-181 водитель «Митсубиси» погиб в ДТП с грузовиком
Смертельное ДТП произошло на трассе А-181 «Магистральная» в Ленобласти.
Фото: пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти
Авария случилась днем 7 октября на 121-м километре трассы.
Фото: пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и ЛенобластиФото: пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти
Сотрудники ГАИ установили, что 33-летний водитель «Митсубиси», выезжая с второстепенной дороги, не уступил преимущество в движении грузовику «Ивеко» с полуприцепом, который ехал по главной дороге.
Фото: пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти
В итоге автомобили столкнулись, сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.
Водитель легковушки в результате ДТП погиб на месте, его пассажира, 38-летнего мужчину, госпитализировали в тяжелом состоянии.
Сейчас полиция разбирается в обстоятельствах аварии.
В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.
Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса«Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом«Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций —«Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».